пн-вс 10:00-19:00
ул. Шахтеров, д. 65 МЦ «Континент» 2 этаж
Мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, детские от производителя в Красноярске
 

Профессиональное изготовление мебели в Красноярске – это услуга, которая позволит вам создать в доме гармоничную атмосферу за счет использования эксклюзивных, красивых и практичных изделий интерьера. Наша компания может предложить вам множество интересных моделей готовой мебели. Мы также принимаем заявки на индивидуальное производство.
 

Все изделия изготавливаются из качественного и экологически чистого сырья. В нашем арсенале имеется множество оригинальных дизайнерских решений, а богатый опыт и профессионализм позволяет выполнять работы любой степени сложности.

Наши преимущества:

  • наличие собственной фабрики по изготовлению мебели;
  • ценовая доступность продукции;
  • возможность создание изделий по индивидуальным размерам клиента, с использованием его эскизов или разработкой эксклюзивного дизайн-проекта;
  • высокая скорость исполнения заказов.


В нашем каталоге вы можете ознакомиться с образцами готовой продукции. Особой популярностью пользуется мебель для гостиной, ведь зал — это центр домашнего очага. Если вас заинтересуют какие-либо изделия, то оставьте онлайн-заявку на их приобретение. Мы также предлагаем большие скидки на выставочные образцы и регулярно устраиваем распродажи мебели.

К сожалению, не всегда готовая мебель имеет желаемый размер или дизайн, особенно это касается кухонь и шкафов-купе. Но такая ситуация не должна расстраивать вас, поскольку кухни по индивидуальным размерам – это одно из основных направлений работы нашей компании.
 

Воспользовавшись услугами менеджера нашей организации, вы сможете заказать изготовление мебели в Красноярске, полностью соответствующей вашим требованиям и вкусовым предпочтениям. Позвоните в компанию «Евроcтандарт»и узнайте подробнее о сотрудничестве с нами, телефоны: +7 (391) 241-27-15, +7 (391) 232-95-10.

Оставьте заявку
и дизайнер бесплатно

  • Подберет цвета
  • Составит эскиз
  • Предложит варианты планировки
  • Озвучит примерную стоимость каждого варианта