пн-вс 10:00-19:00
ул. Шахтеров, д. 65 МЦ «Континент» 2 этаж
Мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, детские от производителя в Красноярске

Вам нравятся модные угловые кухни с барными стойками, подсветкой и столешницей из искусственного камня? Уже сегодня Ваша мечта может стать реальностью! Сделать изделие на по индивидуальную проекту могут наши мастера.

Производство «Евростандарт» оснащено высокотехнологичным оборудованием, мы используем только сертифицированные, экологически чистые материалы, поэтому наша мебель не только крепкая и красивая, но и безопасная для здоровья. Коллектив настоящих профессионалов и высококвалифицированных специалистов несёт большую ответственность за результат своей деятельности и дорожит собственной безупречной репутацией и солидным авторитетом фирмы в целом.

 

Почему стоит выбрать Евростандарт?

 

Наши цены на угловые кухни и другую мебель вполне приемлемы. Мы часто проводим акции и распродажи, и Вы всегда можете выгодно купить наши эксклюзивные изделия по демократичной стоимости. Для маленьких и просторных помещений у нас найдётся немало прекрасных идей. Посоветуйтесь с лучшими дизайнерами и технологами, расскажите о своих задумках, и пусть мечты станут реальностью.

Если свяжетесь с нами прямо сейчас, то уже в ближайшее время будете принимать гостей в своей новой кухне с изящными шкафчиками и ящичками. Цветовая гамма и возможности стильного оформления так обширны, что находятся далеко за пределами Ваших фантазий. Посмотрите наш каталог, и Вы обязательно приобретёте:

  • замечательную детскую;
  • модный шкаф–купе;
  • популярную кухню;
  • шикарную мебель в гостиную и спальню.

При всём многообразии предложений наших конкурентов, непросто приобрести хорошие угловые кухни. Но мы всегда сможем найти оптимальный вариант: подскажем любимым клиентам, на чём можно сэкономить и когда не стоит этого делать. Мы ценим доверие и дружеские отношения, поэтому кухни под заказ для Вас – наше серьёзное и ответственное дело.

Прямо сейчас обращайтесь к нам, если Вас интересует качественная мебель. Достаточно позвонить в компанию «Евроcтандарт» по одному из указанных телефонов. Вы можете оставить заявку на сайте, тогда наш менеджер перезвонит в удобный Вам час. Телефоны: +7 (391) 241-27-15, +7 (391) 232-95-10.

Оставьте заявку
и дизайнер бесплатно

  • Подберет цвета
  • Составит эскиз
  • Предложит варианты планировки
  • Озвучит примерную стоимость каждого варианта